Алексей Малинин

может ли оцелот причинить человеку вред??

Регина

При неправильном обращении даже домашняя кошка способна превратиться в "опасного хищника")Так что уж говорить об исконно диком звере. . В домах таких кисок по норме не держат, так что контакта с ними у вас быть и не может. Разве если только в зоопарк работать устроитесь)

Мээрим Сегизекова

Ну, если обычный котейка может - то и оцелот тоже.

Евгений Чукуров

Конечно, из транклюкатора не фиг делать.

Татьяна Коростелева

А что ещё оцелот, дикий опасных хищник, может причинить человеку, кроме вреда?

Виолета Краун

может укусить

Алексей Никитин

Все хищники могут причинить вред