Анна Разоренова

Какие животные наносят вред человеку?? ? Кобра? или Волококлюи?

Nurik Isakov

мне кажется Кобра

Па
Паша

Бобры!

Татьяна Решетова

Вирусы гриппа !!!

Лина Савельева

Да ни кто из вами перечисленных . Кобра -змея не лезь не укусит о неосторожном прикосновении предупреждает ударом без включения ядовитых зубов .Волоклюй птица питающаяся насекомыми используя больших животных и склевывая с них насекомых (волы, буйволы, носороги и. т. п)