Лёха Антонов

Скажите, а как выкинуть параноидальные мысли, про то, что твоя девушка может тебе изменить а!???

Реально с ума от них потихонечку сходишь!!! (((она поводов вообще не дает! ((((

Незнаю, вообще, как от этих тараканов избавиться блин! (((((

Психолог не вариант, ни денег, ни времени нету-работа! ((((

Людмила Сидорова

Психиатр. . в помощь

Оксана

честно говоря у любого человека очень развита интуиция. и ее не стоит оставлять без внимания. но опять же измена не самая большая проблема в отношениях

Самир Гусейнов

нужно ...просто другим свой мозг озадачивать))) ) изучить, например, иностранный язык)))

Наталья Макеева

Все мы в помощи психиатра нуждаемся

Кристина

Многие этого боятся, как и я. Чего ожидала, то и получила. Он, мне всё говорил, что его предавали, я уж думала, вот он самый Хороший человек, который будет верным и любящим. Всё оказалось по другому, он сделал также . Хотя говорил, что я хорошая и красивая, я его устраивала. Но нашёл красивее с плохим характером и сейчас он с ней. Уже думаю, а вообще стоит любить, а потом страдать?

Андрей Пошеченков

нанять детектива. благо теперь это не проблема. ежемесечный фото и видео отчет. собстно, переложи работу на мастеров!