Александр Валинуров

А вот как сделать так,что бы у твоей жены не было даже мыслей об измене а!??или это фантастика!??))))

Мне вот просто интересно-особенно женское мнение по этому поводу!!!)))) Как сделать так, дорогие дамы, что бы вы не изменяли, мужьям а!???)))

Cразу предупреждаю-муж не гуляющий, оч сильно любит свою жену!!!!))))

Новикова Ирина

быть офигенным мужем.

Алена Жигалкина

понимать. уделять внимание, ценить, заботиться, ну и в сексе быть на уровне

Евгения Флегонтова

Уделять внимание и удовлетворять в постели)

Янина Полякова

Хи, хи! Приноси побольше бабла и удовлетворяй ее в постели!

Галина Лебедева

Затрахай ее)))