Максим *******

как прикрепляют детали из соленого теста на картину? на что клеят? на что клеят?

Катя Манойлина

Сырое тесто, благодаря наличию в нем клея,
плотно приклеется к основе

Для изготовления небольшой композиции замесите тесто в следующем количестве:
- Соль - 200 г;
- Мука - 500 г;
- Вода - примерно 250 мл (количесство воды зависит от вида муки, необходимости добавки клея или масла) ;
- Клей - 2ст. ложки.
Для замеса лучше использовать миксер.
Готовое тесто должно получиться эластичным.

Здесь подробно и с картинками
http://bezdoz.ru/publ/sami_rukami/master_klass_po_podelkam_iz_solenogo_testa/15-1-0-755

Анастасия

Можно детали из теста склеить по помощи ПВА, либо жидкими гвоздями!