Ел
Елена

Можно ли лепить из соленого теста на пищевой пленке???

Давно занимаюсь соленым тестом но все леплю на фольге! а тут надо сделать картину на разделочной доске сама придумала и нарисовала надо лепить по рисунку на доске, обернула пищевой пленкой доску но не решаюсь лепить а вдруг деформируется или что еще! может кто может подсказать!!))

Улан Чыйбылов

пищевая пленка довольно тонкая и тянучая-будет прлипать и рваться, мне кажется

Наталья Снеткова

Она тонкая, натягивайте сильнее)) ) А если стекло положить вместо пленки?