Наташа Разумова

Вопрос спортсменам про пищевую пленку? ПОМОГИТЕ!

Уважайемые спортсмены, у меня к вакм вопрос, вы пользуетесь пищевой пленкой во время занятий? Или чтобы вес сбросить?
Очень важно знать, так как моя подруга занялась этим делом. Я знаю, что это вредно для кожи и организм можно перегреть, но она ссылается на то, что так все спортсмены делают, и, что ей так знакомый тренер посоветовал, мол, быстрее похудеешь.
Я никак не могу ей втолковать, что от пленки ты воду теряешь, а не жир сжигаешь.
Что с этим делать? Не помогает даже то, что врачи категорически говорят, что это вредно.

Она раньше бегала без нее, все было хорошо. А теперь домой приползает почти в обморочном состоянии...

Iriska ))))

Поддерживаю Дмитрия 🙂 Спортсмены плёнкой не обматываются. Обматываются плёнкой или дороженными неопреновыми поясами люди, которые даже отдалённо не представляют, как фунициклирует их организм.

Аня Сиделева

Глупости... никто из спортсменов так не делает. . )) так ей и передайте...

Раечка Рагимова

жир - 80% вода, спортсмены пленкой не пользуются, но для похудения это хороший способ..