Anna Berry

Вопрос спортсменам. Помогите мне, пожалуйста!

Я делаю упражнения на 2 группы мышц, по 45 минут на группу (определённый день - определённая группа мышц) . Можно ли мне чередовать эти группы мышц каждый день с понедельника по пятницу (Пон, Ср, Пят - одна группа мышц; Вт, Чет - другая группа мышц) или лучше чередовать их через день (Пон, Пят - одна группа мышц; Ср - другая группа мышц)?? ? Помогите!!!

Александр Духнов

Можно. Ты главное смотри, чтоб восстанавливался нормально успевал.

Виктория Шамрова

Вот прокаченная группа мышц должна отдохнуть, восстановиться примерно 7-15 дней, чтоб выросли в размерах и силовых показателях.
А если заниматься по вашей методике, то роста вообще нельзя ожидать! Это издевательство над мышцами.
\
Я связался с бодибилдером или турникменом??

Евгений Бардюк

хотя бы пол что ли написал, не понятно в обще М или Ж . а 45 минут по 2 раза это глупость