Тельман Azeri

Вопрос спортсменам. Пожалуйста ответьте если знаете.

Я занимаюсь самбо и хочу улучшить защиту, техникой и атакой у меня нормально, а вот защита не очень. Как улучшить и усилить защиту Самбиистам, так что бы я упёрься меня не смогли завалить, кинуть прочее. Как укрепить защиту что для этого нужно сделать? Поясните пожалуйста, мне это очень срочно нужно. Спасибо заранее

Дмитрий Губанов

судя по письму, занимаешься не долго. во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. так что не читай тут всякую ерунду, а бери партнёра и в зал дуй. в зал первым, из зала последним.