Игорь Козлов

Можно ли похудеть с помощью пищевой пленки ?

говорят нужно лечь в горячую ванну и полежать в воде 10 мин.
правда ли ето ?

Владимир Столяров

Можно! , но очень трудоемкий процесс. Вода сгоняется из мест обертывания часа за 2-3. Желательно делать раза 2 в неделю с применение м натуральных смесей масел. Например; Жожоба, виногр. косточкаи др. +фенхель, апельсин, можжевельник (эфирные масла) . Главное не пользуйтесь минеральными маслами и пищевыми. Первые - не имеют проникающей способности, а вторые очень тяжелые. Если подробно, то на сайте "Зеленое саше"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Янина Плетнёва

..можно, если рот ей завязать.. (

Па
Павел

Обмотаться и баню ...и так раз ...цать...

Юлия Колесникова

Похудеть можно быстро при помощи мочегонного. Человек состоит на 80% из воды...

Марат Алмашов

Смешайте мёд с горчичным порошком, нанесите на проблемные зоны, обмотайтесь плёнкой, укутайтесь и сидите минут 20-30. Будет сильно припекать+кожа будет красной как минимум день, зато пару см вы потеряете. Правда, эта процедура непродолжительный эффект даёт.

Паша Прокопенко

Вней мало калорий.

Рамай

ага можно, есть все подряд, ничего не делать, а потом пленкой себя обматывать и худать. девушки не будьте такими наивными. таким образом похудать невозможно, только вред здоровью, очередной обман для ленивых. занимайтесь спортом, следите за питанием и все у вас будет тип топ.

На
Наталья

МОЖНО!! !
я так сейчас худею. При этом сижу на диете, кофе и алкоголь не пью. А после того как намажусь специальной глиной и обернусь пленкой занимаюсь фитнесом 50 минут или делаю полную уборку дома. А перед обертываем либо распариваюсь в очень горячей ванной либо горячим душем и мочалкой разогреваю проблемные зоны.