Лина Савельева

видела как девушка на фитнесе обтянула живот пищевой пленкой, для похудения.,..

видела как девушка на фитнесе обтянула живот пищевой пленкой, для похудения.,. .
я спросила а зачем, она сказала что после тренировок так можно 3 кг потерять!!! !

вопрос а не вредно ли это? и еще она не пьет воду,, только после ...всего!!! !

Ма
Мария

Опрелость и вонь пота. Ни чем значимо она не поможет себе

Электрик В Вашем Доме73

похудеть нелегко, каждый сам выбирает себе способ для похудения

Наталья Калинина

выглядят прикольно чисто сосиски

Анна Пушкова

да, действительно очень помогает. Но полезнее обматывать не голое тело, а нанести на него специальные маски, крема с эффектом сауны.

Павел

девушка ,,сушит, , жидкость в тканях, с таким успехом - сауна работает и более эстетично выглядит результат

Анютка Крошка

резкое обезвоживание - не самый правильный и здоровый способ сбросить вес. он потом также быстро возвращается (

Aлексей Жуков

обезвоживаниве путь к тромбозу (((

Сергей Заллентинов

Согласна Добрый Хаус. Просветленный (20986) 3 часа назад
обезвоживаниве путь к тромбозу (((

нагрузка на сердце очень большая