Сергей Ивлев

стрейч пленка для обертываний. есть ли в продаже стрейч пленка кто нибудь видел? и сколько она стоит?

Ве
Вера

Подойдёт пищевая плёнка

Диана Сердюк

Хочешь до сердечного приступа пообертываться

Владимир Суковатов

В Москве 200 рублей за рулон +,-10 рублей в спец. магазинах для косметологов. В рулоне около 200 м, Пищевая пленка немного толще и немного хуже растягивается, но тоже годится.

Стас Востриков

зачем?
вы фигней не занимайтесь. от этого не худеют. а воду гонят, после тренировки попьете, и будете весить столько, сколько до тренировки.