Соколова Юля

вы знаете английский язык в совершенстве, как и русский, а на каком языке думаете внутри себя?) ) почему?:))

Таня Хиль

думаю я по русски. общаюсь по английски.

Урфин Джус

говорю на английском свободно, на работе думаю на нем, а дома - по русски

Эдуард Петров

Я в принципе матерным в совершенстве владею. И думаю на нём. Правда не про всех...

Светик Егорова

внутри по фене - жизнь заставила

Светлана Юдович

я думаю образами

Антон Крутов

я думаю по английски... что бы думать по русски мне надо проговаривать мысли...