Дис Неизвестный

Кто-нибудь знает что это могла бы быть за компьютерная игра?

Описание (по памяти) :
1) главний герой похож на пакмана, такой же круглый пожиралка, но графика немножко сложнее;
2) он сьедае цветные ножницы;
3) за ним катятся по проходах тьомные шарики, которые сначала держаться на тех цветных ножица, которые сьедают.
4) нужно сьесть ножницы так, чтобы шары падая не задавили героя и не закрыли проход далее.
Игра приблезительно вишла до 2001 года.