Владимир Прядкин

USB-флэшка ёмкостью 1 Терабайт уже поступила в продажу?

Флэшка DataTraveler HyperX Predator 3.0 поддерживает интерфейс USB 3.0, обратно совместима с USB 2.0. Скорость чтения 240 мегабайт в секунду, запись 160 МБ/с. По размерам эдакий брусочек: 7,2 х 2,7 х 2,1 сантиметра.

Ин
Инесска

Kingston DataTraveler HyperX Predator на Маркете — от 26 257 до 40 138 руб.

Svetlana Corjan 3Акирова

Если 512 гигов стоит 30 штук - то эта явно через 60 перевалит - не легче 10 жестких дисков внешних по 2 терабайта купить

Мария Калинина

Еще не вышла.

Ал
Альпенгольд

Было бы удобно, но мне хватило бы 512 гб

Екатерина Чепурнова

Нет только на 2 ведробайта!!

Кирилл Григорьев

ищите в интернете по названию может найдете.

Ромчик Королёв

Пффф у меня жесткий диск меньше, всго 500гб, а тут флешка 1тб... ну актуальная будет через года 3...