Станислав Пак

сколько стоит оборудование для спутниквого интернета?

Анастасия Гусейнова

Спутниковый интернет StarBlazer–двухсторонний спутниковый доступ в интернет требуется только прямая видимость на спутник и комплект оборудования от 25 тыс
Односторонний спутниковый Интернет требует подключения к местному провайдеру через который отправляются запросы в Интернет. Данные из Интернета принимаются через широкополосный спутниковый канал комплект оборудования от 4 тыс

Петр Косачев

http://vk.com/public52243675
Подписывайтесь)
Ставьте like)

Николай Спичак

Зайди и сам посмотри цены на ресиверы (DVB платы) такие же разные как и ноутбуки к примеру. Всё зависит от того что ты выберешь.

Юра Крутелев

С этим оборудованием ты можешь сам себе зделать интернет главное знать как правильно и последовательно всё подсоединить. Мы с другом тянули оптоволокно живём рядом нам понадобился Медиаконвертер нашли его здесь так что посмотри вдруг что пригодится для твоего интернета http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=41