Ли
Лидия

Сколько сейчас стоит подключить интернет?

У меня тут ситуация - новостройка в Зеленограде, люди только вселяются, дом не подключен ни к тв ни к инету) Тут объявляются ребята с предложением: мы такие клевые рукастые проведем вам от счетчика в квартиру в нужное место ПРОВОДА для инета за 2 косаря и КАБЕЛЬ к телеку за 2 косаря (мол будет кабельное телевидение )... Причем если у меня 2 телека то вообще 3 косаря)) ) Но это только провода, по их словам после их работы на 5 косарей я без проблем звоню провайдеру и кому итам надо звонить по телеку и говорю, что у меня уже все есть, все провода, и мне только подключить) )

У меня вот вопрос, ща че-то изменилось или это ребята разводят на ненужную нам работу за немалые деньги? Я помню что мне в нынешнюю мою квартиру провайдер подрубал инет бесплатно и все провода проводили бесплатно, с телеком

Ирина Ромашкова

Конечно развод. Сейчас почти все операторы подключают бесплатно либо за очень символическую сумму, а если и требуют то в качестве предоплаты за 1 месяц. И интернет будет доступен сразу после подключения

Елена Васильева

все бесплатно и монтаж реально не может столько стоить там работы то всего ничего это развод, ребята решили подзаработать и кинуть вас. Провайдеру без разници у них определенные тарифы.

Elena Orekhova

Я платил 2500р. за кабель, но есть и бесплатно.

Се
Сергей

У них наверно кабеля в золотой оправе...