Кирилл Беркут

Добрый вечер1Подскажите пож-та, сколько стоит подключить интернет от Ростелеком?

В понедельник придет мастер, дозвониться до них не удается.
Спасибо за ответ

Анет А

Какой интернет и что означает "подключить". ADSL, кабель? Мож Вы оптику хотите протянуть?
Что значит "придёт мастер". Он придёт проверять возможность подключения, или придёт уже провод в компьютер воткнуть? Если всё оборудование уже подключено и осталось только компьютер подключить - за настройки ADSL они кажись рублей 500 берут, за "воткнуть кабель и настроить роутер" - тоже. А чем мастер у Вас заниматься будет, - не знаю.
По факту я их поганой метлой из конторы гнал. Пришли "мастера". Роутер только в "бридж" настраивать умеют. Нам они бесплатно в школу проводили. Я хотел "схалявничать" и не смог - таки пришлось самому роутер подключать. Чёртовы "майстера" как на чудо пялились.

Елена Матюха

сходи спроси)