Andrey

Сколько будет стоить подключить домашний интернет?

Сколько будет стоить подключить домашний интернет от соседей, через дорогу на пример. И, что для этого надо? Нужна ли для этого линия или ещё что-то.

Антон Рожко

хахаахах) проше провести свой интернет, и платить за него 350р в месяц!

Юлия

Для такого подключения нужен Свитч.

Ан
Антон

выбираешь компанию занимающуюся интернетом (набери в яндексе: "подключить интернет цена") звонишь и спрашиваешь, когда могут прийти, сколько стоит, и что ты должен к приходу подготовить. Если их ответы тебя устроят, подавай заявку, готовь деньги (в среднем 2500 руб. ) и жди их прихода.