Ви
Витаминка

сколько будет стоить подключить домашний телефон, а потом интернет

сколько будет стоить провести телефонный кабель

куда нужно звонить чтобы подключить интернет и через что его можно подключить

Ольга Кравченко

да 10000 много както макс 3000 а инет ну смотря какой могут и бесплатно а могут ну это уж там у них надо спросить

Игорь Гоцман

телефон где-то 10 000,а интернет проводят бесплатно, только плати каждый месяц и за то и за другое

Жадоба Star

какой к чёрту 10 000... мой провайдер за 1тыщ, ростелеком за 2000