Владимир Бычков

Не идут видео на телефон

Я качал видео с вк всё идёт, а потом снемал видео с помощью Bandicam Потом скидываю через Usb и пишет видео не может воиспроизвестись в таком формате. Помогите пожалуйста что делать если нужна какайто прога то подскажите какая и где её можно скачать Телефон у меня (Samsung Gelaxy s5363 wave y)

Зараннее спасибо.

Александр Сёмин

значит другое разрешение или телефон слаб . скорей всего прога говно

Дмитрий Сысоев

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<