Ви
Виктория

Где взять человеческую ХР???

Народ помогите найти человеческую версию виндовс ХР, которая не слетит. Желательно не 2002 года выпуска.

Татьяна Пивоварова

а 2002 животное наверно

Вася Скотников

Попробуй forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=40370

Екатерина Степченкова

Тебе уже отвечали на твои вопросы. http://otvet.mail.ru/answer/430837762 Что не устраивает? Может не получается скачать и записать образ "iso" на диск. Так это не так просто делается. Надо не один день в инете просидеть, кучу видео уроков найти и пересмотреть. На Ютубе их полно. Как скачивать, как записывать, как контрольные суммы проверять, что бы они совпадали. Как проверять твой записанный ДВД на наличие ошибок. Проще пригласи того кто понимает и разбирается в этом. Пусть установят тебе виндовс. Вот хорошая XP http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=223164 У меня она год была. Полный фарш, отлично работала. Но восьмёрка, всё таки лучше.

Данил Лихачёв

Windows XP Professional SP3 (X-Wind) by YikxX nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=615773