Николай Казаков

В контакте очередное обновление от Дурова! И сейчас я не могу понять как в группу добавить руководителей! Добавляешь, а он

писать не может. Только пишет тот кто создал, а для второго или третьего не важно колличество не могут писать, стена как для обычных поситителей, а хотя в аднинах числятся.

Оксана Цуркан

Обновление для Дурова только для тех, кто не следит за новостями. Наберите в поиске- Последняя мощная атака хакеров. Там прочтёте информацию с которой сможете подчерпнуть хоть немного цирковых мозгов.

Наталия Мухина

хм.... а где свойственно вопрос? а так спасибо за информацию))

Игорь Попов

напиши мне в личку я тебе помогу)