Дмитрий Зубрев

Что такое со мной не разу такого небыло внутри

бывает же при температуре тело ломит прикосаешся к телу и неприятные ощущения так вот у меня так же щас но температуры нету болит голо и кажель и тело ломит уже 2й день даже футболку одеваю неприятно и такая усталость сильная

Данил

недомогаеш

Марина Матвеева

Могу предположить, что у вас грип. Пака второй день, начните принимать противовирусные препараты.

Наталия Блеч

1. возможно, что тебя просто отпиzдили.
2. возможно, это ротавирусная инфекция - у взрослых она так паршиво себя ведет, что иногда можно и под капельницы лечь.
оглядись вокруг - если ты общался с малолетними детьми, их мамами, школьными училками или если всетки тебя отпиzдили - диагнозы налицо.
хоть это может быть в условиях мегаполиса постстрессовое состояние.