Маргарита Дивеева

Почему после того как я съем киви через какое то время меня тошнит.

Тошнит точно из-за киви, проверял 5 раз ( просто съел киви, а потом ночью тошнило). Это болезнь или что?
И еще я всегда ненавидел киви, мне буквально становится плохо даже от его вида, а если точнее начинает трясти и мурашки по коже, но это же не может быть причиной тошноты, не так ли? или это как-то психологически воздействует?

Зи
Зинфира

ну ты шкурку бы счищал чтоли ))

Ел
Елена

просто не ваш продукт. моя мама любит селёдку но после неё всегда тошнит

Га
Галина

У меня так было от банана, просто от запаха тошнило даже, потом прошло. Наверное чувствительность к запаху и вкусу.