Кореянка

Как понимать Гал. 6:10 ...будем делать добро всем, а наипаче своим по вере? Что значит "наипаче" на практике?

Александр Мелехин

Все равны, а свои ещё ровнее.

Egor Tolmachev

понимайте, как "предпочтительно"

Игорь Арзамасцев

в первую очередь

Екатерина Жуплева

Христианское собрание - это как семья, и, конечно же, в нём создаются особенные узы братской любви, и, хотя мы не обособляемся и стараемся проявлять любовь ко всем людям, но пренебрегать при этом своими соверующими - неправильно. Это всё равно что помогать чужим детям и при этом бросить своих.

А$
Андрей $

Всем - простая дурь. А своим - рафинированаая,

Елена

Особенно своим

Люба

яшма! прикольное ты себе место нашёл!