Юлия Алимова

Почитай родителей своих. А если они другой веры, что делать будем христиане.

Anton Gordienko

Оказывать почтение и дальше, но не делать то, что противоречит Библии.

Ольга Медведева

Будем тоже почитать, ибо они прежде родители

Казимир Кристовский

Вести себя по-христиански.

Лена Шаповал

Любить своего ближнего, как самого себя - это и на родителей распространяется, какой бы вере они не относили себя.

Баха Нормурадов

Причем здесь вера, они тебе жизнь подарили, воспитали, одели, накормили, так будь благодарен.

Ирек Сабитов

«Терпением вашим, спасайте души ваши. » (Луки 21,19) Благая весть, потому и благая, что «Всякий, кто призовет имя Господне, спасется. » (Деян. 2,21)

Светлана Грибкова

Почитать не значит во всем соглашаться, а значит уважать. То есть самим не навязывать им свою веру и свои правила, например.

Саша Гетманский

Это твои родители и какой бы веры они не были, ты должен их чтить, они тебя родили .Притчи 10:1; 15:20.

Екатерина Акимушкина

к ним все равно нужно хорошо относится!

Ле
Лейсан

Почитают родителей ...а не их веру .

Егор Трушкин

Будем молиться о спасении заблудшей души, одержимого троллингом, Локи.

Andrey Bezugliy

почитать будем но по делам их пьяным не пойдем .А вдруг они правильно веруют ?

Наталья Назарова

Почитание как и раскаяние и любовь от веры не зависит, храм в душе твоей там и свершай ...