Людмила Черпалина

Помогите срочно! История, 9 класс, Гражданская война.

Каковы цели и особенности вмешательства иностранных государств во внутренние дела России?

Елена Липатникова

Должно было царское правительство почти всем странам - №1. если не основная, да и во многих предприятиях уже была доля иностранного капитала в основном в сырьевых. Т. е. можно даже где-то сказать, что буржуи боролись за своё.
Сразу предупреждаю - всё вышенаписанное чиста моё имхо и к нынешней истории 9 кл. не имеет никакого отношения и может даже сильно противоречит