Олег Журавлев

У меня нет отца, только мать с сахарным диабетом 2-го типа и две маленькие сестры призовут меня в армию ?

Елена Дьяченко

Скорее всего нет. Если конечно у матери инвалидность.

Евгений Добрынин

нет вроде. когда сёстрам 18 исполнится заберут.

Дима Дерябин

К сожалению, да, призовут, если ты не работаешь и не являешься кормильцем семьи. Коси братан, в армии только осадок общества служит.

Галина Спиридонова

по любому призовут) ) зачем косить

Александр Черевков

если у мамы инвалидность и за ней нужен уход, и это можно подтвердить документально, то не возьмут. если косить, не советую. когда через 20 лет у тебя друзья спросят а где ты служил, то чувствовать себя будешь ущербно. сейчас год, и не служба, а детсад по сравнению с ссср. если нет здоровья или за мамой надо смотреть, это другой вопрос.

Елена Свирина

наверное нет если ваша мама инвалид и потом дети на попечении