Ли
Литвинов

Почему в оппозиции революционерки такие страшненькие?

Мне по фрейду пожалуйста, по фрейду

Ол
Олег

потому что всё бабло у власти, а там же и косметологи и парикмахеры, а в оппозиции, только желание всё это иметь .

Кирилл Андреев

тупой вопрос

Александр Мизерник

Это вы о себе? Даже стесняетесь фотку в авку вставить?

Сергей Садовский

Красавиц всех этот, бывший МО скупил.

Ал
Алсу

У них Толоконникова все компенсирует...))))

Дм
Дмитрий

По Фрейду : в мировом инете увеличилось количество парнухи с дурнушками, те очень стараются и заводят различными не стандартными выходками, то же и в революции...

Андрей Паршин

да все просто.. . красивая девушка пользуется спросом у мужчин, за ней ухаживают, у нее масса дел. она на расхват.. . некрасивая девушка никому не нужна, и она идет туда, где красота не важна - в революцию