Мария Дубровина

Почему американцы в реальности такие страшненькие все?

Был экскурсией в Чикаго в том году, гулял, обратил внимание все какие то толстые, страшненькие .Даже если сравнивать среднестатистического бича из метро, то у него больше плюсов чем у среднестатистического американца, ну а про девушек вообще молчу. Ведь в фильмах и на тв их показывают идеальными

Тимофей

Врёте Вы всё. Ни в каком Чикаго Вы не были никогда.

Кылычбек Исмаилов

они едят и пьют много вредного

Александр Терновский

либерастия суровый отпечаток оставляет, ты на наших либерастов посмотри ; Новодворская например....

Елена Смирнова

Да в России тоже в основном одни страшные бегают и пока найдёшь какую-нибудь русскую красавицу, все подошвы сотрёшь.

М_
Марина _-_-_-_

так и есть, жирные афро- и латино- американцы

Сергей Елькин

ну всех если накрасить, привести в порядок, одеть опрятно тоже красивыми будут (даже русских) , а если оставить все как есть могут и не понравиться)

Ге
Геннадий

Порода у них такая

Александра Черникова

Это влияние образа жизни, питания и тп 😉 Фильмы и ТВ-это реклама!!!! Ну их лесом.,

Алексей Макаров

Потому что в следствии неправильного питания, происходит сбой в обмене веществ, потому они и толстые!

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну неправда, часто смотрю фото/видео, сделанные на обычных улицах в США - вполне хорошо все выглядят. По крайней мере зубы точно у всех идеальные. 🙂

Татьяна Филиппова

Смесь бульдога с насорогом.

Ирина Филимонова

Фаст-фуд+попкорн+ филмы ужсов на ночь = прохожие на улицах Чикаго. Всякие есть, конечно, но наши родственники ездили в Орегон, на 1,5 месяца. Приехали.. . сестра мужа набрала 9 кг, ее муж 12, детки тоже округлились.

Бек Хамирзаев

Каждый видит то что он хочет увидить.