Ир
Ирина

О каких честных выборах толкуют либералы, если еще вчера, будучи в приятной близости у госкорыт, а они дружно твердили

что народ наш глуп, темен и неотесан, ничего не понимает в демократиях и обязательно выберет Сталина-Гитлера в одном флаконе.
Что же случилось? Народ поумнел или либералы согласны на Сталина?

Галина Гроздева

выбры как деньги, не могут быть честными! Все что придумали люди, обман одних людей другими.