Настя Клыга

Украинцы ну какие честные выборы в ЕС, зачем они вообще нужны, если вами будут из Брюсселя управлять?

Ангелина Садова

Вот делать им там в Брюсселе больше нечего, как Украиной управлять. Там люди занятые, это вам не кремлядь.

Кристина Кристина

Главное,чтобы не Кремль

Полиграф Шариков

Повторюсь главное что бы не Путинский криминал потому что Россия это всего лишь страна, то есть территория а вот режим может быть разным, от одного хочется убежать подальше к другому хочется с объятием прийти

Серега Пирогов

Правильно все) а что хотят выборы сделать ?