Наталья Данилова

Украинцы, ну как вы думаете, ЕС или США будут так добры к Вам, как некогда Россия, что дадут кредиты на газ?

Или нет? Ваши прогнозы....

Евгений Пяткин

У США нэма золотого запасу, а доллары и евро, США и Евросоюз удавятся,
но Украине (ей надо выбираться из нищеты) много не дадут.
А Украине между прочим для этого надо 150 млрд. евро.
МВФ может дать 5 млрд. $ на погашение долга Украины перед Россией за газ
, но вы же знаете как МВФ может дать, так дать,
что украм в итоге придётся последние подштанники МВФ отдать.

Ul
Ulya

БАРОЗУ СКАЗАЛ НИКАКИЕ 2 МЛРД УКРАИНЕ ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

Елена Кулинченко

все продается. .
🙂
.. в сравнении

Игорь

В долги вгоняют, а хохлы этого в упор не видят.

Артур К.

Яп не дал. Яп взамен моих денег заводик бы взял или месторожденьице. И то бы подумал - не отожмет ли кто после очередного майдана?

Екатерина Сушилина

У США всегда так. Развалить страну, дать денег в долг. И будут питаться этой банановой республикой.