Екатерина Шукаева

короче прежде чем вступить в ес из православных украинцев будут делать католиков? я правильно поняла?

М Куз

да нет им наплевать на их веру - земли вернут которые им Россия подарила - германия польша и румыния уже в очереди стоят.

Гульнара Бекишева

Мне сегодня ночью страшный сон приснился, что РФ пиздануло по Украине тактическим ЯО, снесло почти весь поселок-город. А я типа выжил там, какого-то хуя там оказался, хоть и никакого оношения.... Мы выносили и погибших и просто был пиздец. А главное, что последовал второй удар, и мы о нем знали и просто пригнули голову, когда обжигало сверху.... после.... Это была жопа. Это был мой сон. Без пизды. . Все резко полюбили Россия-(отсебятина-но в тему) Это ужас ребята, нельзя пускать ракеты любые. Когда дети в жопе - нельзя! ! В общем- не к добру это. Надо этот вопрос решать. Если дебилы в Кремле не понимают нихуя и как всегда им настрать на людей - то это надо менять! Я не шучу.
Я в поту проснулся. Ядерную атаку дважды пережил ебатьё нахуй. . .
пс. второй раз я не собираюсь переживать - это послание уебкам в Кремле.... Раша-наша, Укры пох чо там себе мутят. Но мой сон - очень плдоъхой.