Люба Якуничева

На кого будут молиться либералы-революционеры когда станет ясно, что "честные выборы" в США - это миф?

Анастасия Васильева

Они и так молятся ему, ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ.

Сергей Казарин

Во первых либералы и революционеры - понятия априори не совместимые.
Во вторых - только ты да Пу всерьез верите, что оппозиции вообще есть какое то дело до пендостана и его проблем.
Возможно отдельным персонам. Но в оппозиции каждый имеет право на свое мнение и свои идеалы. В отличии от вас.

Светлана Мишенина

на пусси райот

Геннадий Терёшин

эта клиныка аднакЭ

Наталья П

Путиноиды молятся, невзирая на то, что уже всё стало давно у нас ясно. А ты прогнозы какие-то спрашиваешь.

Сент Aka God For You

Нам от этого не легче.