Камо Мовсисян

Приближаются выборы в США. За кого станете "болеть"?

Lion

А какое имеют жители России к этому событию отношение? Это евреям есть чего терять...

Катя Шамкина

Болеть? Я пока не спятила

Татьяна Коровкина

по фигу мне их шоу.

Юлия Гулак

Болеть? ! За Брайтон Бич!!!

Галина

за ромни болеть не в наших русских интересах, ведь он русофоб или как их там называют...

Николай Фролов

Если выдвинут нашего Чубайса-за него.

Оксана Бучнева

За Обаму, потому что другой - сразу холодная война.

Леха Поставнев

За Ромни наверное, он прикупил акции Газпрома, вложился в Россию, он стало быть наш друг.

Рустам Курбанов

Пусть лучше Обама, чем мормонский урод Ромни

Ксения Сафрыгина

Obama the best president!

Айнагуль

Я из тех кто привыкает Но они все одинаковые У них только лица меняются Я за самого трусливого А то бряцать нечем За того кто боится нахмуреных бровей А это Роуми Он же назвал Россию враг номер один