Дмитрий Зималюкин

Незнакомая старушка у подъезда. В чем проблема?

Какое-то время назад у подъезда моего дома на скамеечке начала сидеть старушка. Раньше ее никогда не было видно. Сама она сказала, что живет в этом доме давно. Почему она так сказала?

Елена Петрова

Загадка загадошная!

Отабек Мусаев

В деревню ездила. Застряла там на несколько лет...

Виталий Моисеев

Что б перестали спрашивать. Какая разница? Сидит - не мешайте.

Ха
Хариша

Вы следователь, или допрос старушек -хобби, она Вас чем-то смущает? ;-)) Кто Вам сказал что в таком возрасте она должна помнить где живет, где внуки к лавочке пристегнули там и сидит, ждет когда заберут. А кто Вам сказал, что с виду благообразные старушки не могут врать, м. б. Вы выглядите подозрительно не может же она позволить себе неосторожно привести охотника на одиноких старушек к своему дому; -))

Маша Кондукторова

перепутала двор

Al
Almanack

А коса у неё чтоб газон скосить?