Алина Иванова

Скажите, а что вы сделаете, если вот вдруг в подъезде увидели незнакомого человека и с окна подъезда фотографирует?!

Я вот этим занимаюсь, было дело, когда просто попросили с матом даже меня выйти, но если я увижу даже ничего не сделаю, а вы что сделаете, этот человек (я) противоправных действии не делал?!

Галина

Мне так фиолетово кто и чего там фотографирует, но в России быдла сейчас пруд пруди, могут и в рожу заехать, в то время как настоящие преступники ходят безнаказанно.

Мария

Лет так 40-назад-сообщил-бы в КГБ А сегодня такого психа можно заподозрить в маразме

Вероника

В нашем подъезде домофон и незнакомый человек вызовет подозрение, тем более фотографирует, может педофил какой, детишек фоткает. жертвы выискивает, может детектив, за женой следит чьей то... спросила бы, а потом решила бы... что делать...