Раиса Козочка

Что может быть общего у Путина с ренегатом Керенским? В конце корнцов у Керенского были какие то убеждения. А у Путина?

Александр Вяткин

у керенского и гардеропик был поразнообразнее..

Самаэль Аун

Надо насчет переодевания в женские шмотки поинтересоваца... о_О

Сергей Самойленко

нахватался марксизма Девид?

On Cleans

Их одинаково ненавидели современники.

Екатерина Закружная

Временное правительство было создано для одной цели созвать учредительное собрание, оно его собрало, но вооружённые большевики захватили власть и разогнали УС

Алексей

Это коммунистическая ложь про переодевание, ни во что он не переодевался, солдаты его пропустили, прочитайте мемуары и дневники того времени, Керенский был убежденный демократ, но слабый политик, Путин более сталинист, чем демократ, не зря пил в память Сталина, основные его убеждения власть денег

Св
Свет

много говорят, а дела-----на понюшку

An
Anton

бред -неудачно сравнение.... совсем разные люди