Анастасия Однорог

я являюсь студенткой 3-го курса (19 лет) колледжа искусств (хореография) учусь на бюджете

учусь на бюджете в вечернее время работаю в шоу-балете. Колледж запрещает нам работать вплоть до отчисление (заявление об уходе по собственному желанию) считая это аморальным и неправильным имеет ли право делать это колледж и как я могу защитить себя (казахстан)

Aziz !!!!

Если думать о правах человека, то в вашем случае они нарушены, хотя может закон такой в Казахстане.

Ольга Ковалевская

да молчи и никому не рассказывай..

Елена Липатникова

правильно делают так всегда было.. учись

Олячк@ Рыжов@

Мнение: либо работа, либо учёба, совмещать такое не стоит, не то не то получаться на 100% не будет

Ир
Ирина

Проконсультируйся у юриста.

Владимир

Если учёба мешает работе, то ну её на хрен, такую учёбу! Бери жёлтый чемоданчик и в "Мулен Руж"!!!