***светлана ***

Так, я студентка, у меня нет детей (!!!), учусь в колледже, но собираюсь УЙТИ.. . (ВН)

Мне сказали в колледже: "Если ты заберешь документы, то будешь выплачивать те деньги что на тебя государство потратилось"... якобы Я платить должна буду! Образование бюджетное. Мой вопрос в состоит в том, что ПРАВДА ЛИ ЕСЛИ Я УЙДУ ТО БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ?

Игорь Татаринцев

Это как суд решит.. .
если на тебя дело заведут по инициативе колледжа.

Зу
Зульфия

Естественно, ты оплатишь все то время, что успела проучиться на бюджете...

Дмитрий Гужва

в РФ ничего не выплачивают - не забирай документы пока, просто не учись и так отчислят