Лариса Узилова

А для чего вам нужна Попа?

У попы есть множество применений:
Из нее, а точнее из верхнего наружного квадранта усваиваются лучше всего вещества (крэк, героин, метадон, метамфитамин, ЛСД, экстази, морфий, опий, кокаин и т. д. )...
Ей можно какать
Для секса
для введения свеч, клизм и т. д
Для првилечения мужского пола лиц
Для заработка на трассе
Для того, чтобы не отвалились руки
для того чтобы сидеть мягко было
Или др.

Борис Борисюк

еще чтобы пукать

Роман Миронов

что бы прыгать с восоких мест на это "мягкое мест"))))

Юл
Юлия

Exit only.

Иришка Ахмадулина

В будущем попы не будет, все будет через рот, и кушать и сра*ь только через рот, ведь многие берут в рот х**,так что попу скором будущем Вы не увидите.