Ел
Елена

Как защититься от православного патруля и неадекватных попов?

Ведь некоторые руководители РПЦ вопреки закону могут убить, ограбить, изнасиловать и т. п. вопреки законодательству. Но, к сожалению, оно от РПЦшников не спасает. Попам за это ничего не будет.

Вот поэтому придётся защищаться самому. А вот как?

Могут не только попы, но и православные фанаты.

Вот православный фанат только что меня заминусовал...

Да вот не путаю как раз.. . "Сектантов" у нас всего-то мало и они имеют меньшее влияние. А вот православные лезут везде. К тому же, если "сектант" угрожает кому-то расправой, то его обязательно посадят. А если это сделал православный поп, то ему вряд-ли что-либо будет за это.

Есть даже такой лозунг "православие или смерть! ". То есть, если ты не примешь православие, то ты - труп.

Ольга Сенниковская

Не обязательно ходить в церковь, можно прочитать молитву и дома.

Иванова Мария

Как - обычно: с помощью оружия и приемов рукопашного боя.
Хотя что-то не помню случаев, чтобы попы на улице кидались на людей...))

Лилия Такаева

скорую вызови

Нюся Крючкова

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизеру рвалась. Вместо, чтоб пjесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась!
А разговор шел про то, что
некоторые руководители РПЦ вопреки закону могут убить, ограбить, изнасиловать и т. п. вопреки законодательству. Но, к сожалению, оно от РПЦшников не спасает. Попам за это ничего не будет.

Вот поэтому придётся защищаться самому. А вот как?
Могут не только попы, но и православные фанаты.
Вот православный фанат только что пропел мне песенку В. С. Высоцкого про Канатчикову дачу!

А какой нибудь другой канал, кроме Православного "втыкать" не пробовал, идиот!
А может ты православных священников со свидетелями Иеговы путаешь? Православные по домам не ходят и в двери не стучатся. А если все это не так, просто не ходи в церковь, и смотри по телеку дом № 2,3,4,5...n...n+1,n+2.n+nnnnnnnnnnnnnnn!!!!

Diana Adamiya

Вызови психбригаду и ляг в больничку там они тебя не достанут. Мозги лечи.

Малыш

поп северном измайлово в москве сбил двоих насмерть оправдали