Romizshoh Dustmurodov

Если православный патруль встретит СИ, охмуряющих очередную жертву, то должен ли патруль принять к. л. меры пресечения?

Андрей Решетников

Кто мешает православным проповедовать?
Пусть исполняют поручение Иисуса Христа (Матфея 24:14, 28:19).

Мария Кулагина

патруль наверное вооружон водными писталетами с святой водой))) обстреляют с ног до головы

Аня

Давайте потанцуем

Dj
Djoly

Интересно, а если эту надпись написать на машине а не на футболке.. машину изымать будут?

Анастасия

Я думаю патруль должен будет достать Библии, и попытаться переубедить либо СИ, либо того кому они проповедуют.

А за любые рукоприкладства или ущемление прав и свобод патруль угодит под суд в полном составе.