Стас Барткус

христианские патрули, это что очередная провокация?

Людмила Булкина

Это будущие жертвы ))) Скоро увидим по ТВ.

На
Наталья

это очередная истерика РПЦшных холуёв, которые не знают другого способа самоутвердиться...

Ой
Ойбек

Нет. Это настоятельная необходимость.

Денис Максимов

Это МВД х-й забила на свою работу, а РПЦ только этого и надо в очередной раз выпендрится и показать свой патриотизм.

Екатерина Юсуфова

Глупость идиотов-месть порождает кровь и войну и только. пусть библию почитают.

Гюляр Гейдарли

Таков план, все идет по плану, недалеко уже осталось до кровопролития, меньше народу больше кислороду, оно и к лучшему, вы полагаете просто так в думе недавно расматривался вопрос о свободной продаже оружия? вооружить быдлу и натравить друг на друга, и вовсе незачем устраивать геноцид, сами себе устроят.