Ал
Алмаз

"Забавная Библия" Лео Таксиля - это провокация?

Елена Попова

Книга замечательная, и написал её потрясающий человек. Лео Таксиль с одинаковой лёгкостью писал тексты проповедей ( говорят, даже для Папы ) и блестящие атеистические памфлеты. Полагаю, эту книгу надо внести в список " 100 книг для школьников".

Анастасия Чекаленкова

Это предварительное оповещение народов СССР, о том что существует такая книга.

Андрей Попов

занимамельней библии

Парвиз

это правда! или хороший юмор если бога нет!

Артём Бузин

Есть вещи которые развенчивают Библию гораздо разумнее. Тот же Ошо "Библия Раджниша". Или Бертран Рассел "Почему я не христианин".

Н&
Надежда &&&&&&&

Почему, вдруг, провокация? Кого и на что он провоцировал, когда писал свою книгу?

Д!
Дарья !

Это его взгляд, его мнение.

Сергей Вансович

Эта книга кощунство не над Библией, а над самим Богом.
Жарится в аду сейчас этот Леотаксиль за свое безумие и еще долго будет жариться. Это просто низкопробная сатира, никаких литературных или иных научных достоинств эта книга не имеет.

Dj Suhanov Breack

Возможно.. . Хотя, на мой взгляд, больше похоже на богохульство...