Ольга Шилина

Пожалуйста расскажите о системе охлаждения двигателя

Ал
Александр

А чё тут не понятного - наливай да пей.
Ну а ежели серьёзно: при запуске двигателя охлаждающая жидкость циркулирует по малому кругу, после прогрева двигателя до рабочей температуры термостат открывает большой круг и поддерживается рабочая температура двигателя в процессе.

Катя Боровкова

вы ошиблись раздёлом

Игорь Таликов

Как жарко стало - открываешь капот и.... Фууууууууууууууу!!!! Фуууууууууууууууууу!!!! Дуешь, в общем)))))))))))))