Светлана Бородина

Кто такой Ассанжа, и что произошло, почему США его врагом обвинили?

Да и по поводу новостей, мне никогда не удавалось новости читать целиком - вот например я узнаю что-то по слухам, набираю в поисковике и читаю новость но эта новость всго лишь кусочек всего процесса, в итоге мне надо эти кусочки собирать или есть целиком новость? Как находить новость от ее начала до сегодняшнего дня ( не получается.

да

Ibo

Это Ассанж по-чукотски (тюленя. олня. ассанжа)...

Ланочка Честная

Создатель Wikileaks, где были опубликованы "некоторые" материалы

Серёга _____________

еврейская примудрость - кто не снами тот против нас
даже демократы из России это знают и живут с этим

Татьяна Нащинская

Неужели не встречали разоблачительные новости Викиликса с 2011-10 гг.
Ассанж -их создатель.

Татьяна Карета

Речь не об Ассанже, а в том, что администрация Америки, как и всякая другая, хотела бы выглядеть в глазах своего общества, и в глазах других народов мира респектабельной, обворожительной, а главное умной и.. . демократичной, то есть, терпимой. И вдруг, некто, "как чертик из табакерки", говорил, что это лицемеры, вруны, пакостники и мерзавцы и подкрепляет все это видеорядом документов, про которые их владельцы знали, что они спрятаны за семью замками, и никуда не утекут. Естественно, что тот, кто сказал об Администрации такую нелицеприятную правду, от которой невозможно отмыться, становится её врагом.
Стал же израильский полковник Яир Кляйн врагом ЦРУ, за то, что находясь в Колумбии и тренируя отряды народных милиций, что боролись с производителями наркотиков, он обнаружил, что героин и кокаин доставлялся с американских аэродромов ЦРУ, для реализации среди населения, а на вырученные деньги ЦРУ проводило внебюджетные операции, А в России его арестовали и больше года держали в "Матросской Тишине", мол Колумбия (ЦРУ) потребовала его выдачи. Еле спасли человека.