Вя
Вячеслав

Почему Миллер и ВВП не используют свои ресурсы и не исключат Спартак и ЦСКА из Лиги? Их фанаты об этом талько и мечтают

Если судить по их коментам на этом проекте. Постоянно трещат об этом ресурсе. Вот тема для разговора появится))

Ильшат

Да нем - мы ТАЛЬКО о том грезим, что сия безумная идея просто неосуществима в принципе ( и слава богу).... а вы можете играть в Лиге Природных Ресурсов.... глядишь, в 1/8 пройдете - там "Базеля" нет....

Наиль Садреев

Без них не интересно будет играть

Вероника Крэш

Да плевать нам на вас.. . Спартак вообще не конкурент. Это Вы все какие-то гадости про Зенит пишете и нищенскую слюну испускаете. Дело Ваше, конечно, но выглядит странно.